06.07.2016 -
В администрации района состоялось вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилого дома

Глава администрации Бондарского района Александр Воробьев вручил свидетельства о  о праве на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилого дома семьям Ермаковых,Маняхиных,Шониных, Алексеевых, Носачёвых,Земцовых,Милосердовых. Александр Анатольевич, как первое лицо района, от души поздравил счастливчиков,пожелал им удачи в таком важном деле-обустройстве своего семейного гнезда. Вручение прошло в не совсем формальной обстановке, позитива добавили дети,всем было нескучно.А если серьезно-решать свои жилищные проблемы при государственной поддержке-отличный шанс для молодых семей нашего региона.Целевые государственные программы, предусматривающие социальные выплаты на жилье - хорошее подспорье молодежи.Итого - семь семей(знаковая тавтология) смогли решить свои жилищные трудности. Если вам уже немного за тридцать,но нет сорока,вы работаете,но вас испортил квартирный вопрос- самое время вступать в государственную программу.