06.07.2016 -
Заседание общественных советов на территории Кершинского, Пахотноугловского и Кривополянского сельсоветов.

В Бондарском районе продолжается обсуждение проекта "Народная инициатива". Сегодня общественные советы заседали на территории Кершинского, Пахотноугловского и Кривополянского сельсоветов.
Общественность села Керша выдвинула для голосования следующие пункты реализации проекта: покупка глубинного насоса; инвентаря для опилки деревьев и покоса травы; благоустройство кладбища в с.Казыванье, ремонт дорог в селах.

Общественный совет при Пахотноугловском сельсовете поднимал на сегодняшнем собрании вопросы, наиболее актуальные для большинства жителей села. После обсуждения было принято решение в опросные листы включить следующие пункты реализации проекта "Народная инициатива": проведение ямочного ремонта дорог; покупка глубинного насоса; дальнейшее благоустройство детской площадки; устройство колодца для жителей села. Теперь общественники пройдут по селу, выявляя приоритеты жителей.

Кривополянская общественность сегодня решала, как потратить с умом средства, полученные по проекту "Народная инициатива". Ведь благодаря этому можно решить наиболее "наболевшие" для всех кривополянцев вопросы. Общественный совет при Кривополянском сельсовете вынес на суд жителей следующие пункты: ремонт сельской библиотеки; покупка триммера и глубинного насоса; ремонт мостов; приобретение спортинвентаря; ремонт колодца. Приоритет жителей покажет подворный обход.