07.07.2016 -
Немного об итогах реализации проекта «Народная инициатива» в Бондарском районе

Немного об итогах реализации проекта «Народная инициатива» в Бондарском районе на текущий момент. В большинстве территорий закончились обсуждения, начался опрос жителей, общественники посещают граждан на дому, объясняя суть проекта, напоминая результаты «Народной инициативы» предыдущих годов. Жители проявляют заинтересованность в тех или иных проектах. Кого-то беспокоит освещение, кого-то водоснабжение. Все высказывают свое мнение, нет равнодушных и безразличных к делу граждан. Во время общественного обсуждения жители Кершинского сельсовета выразили благодарность губернатору Тамбовской области Александру Никитину за проект "Народная инициатива", руководству района и главе администрации Александру Воробьеву, за благоустройство территории бывшего детского сада, ремонт дороги до школы. Жители Земетчино также выразили благодарность руководству области и района за то, что теперь в их село смело можно ездить даже в распутицу по прекрасной дороге.
Конечно, решить все проблемы разом нельзя, но совместная работа всех государственных, муниципальных организаций, общественников, СМИ дает положительный результат.