29.06.2016 -

В Бондарском районе состоялось общественное обсуждение проектов для реализации программы «Народная инициатива». Общественный совет при главе администрации Бондарского района, победители рейтинга предварительного голосования ЕР вместе с Пузановым Дмитрием Сергеевичем, общественники, депутаты, жители района активно, заинтересовано и по-деловому обсуждали проекты. Много вопросов волнует население. Это благоустройство села, размещение площадок для мусорных контейнеров, приобретение коммунальной спецтехники, водоснабжение, установка ограды на сельском кладбище, крытая концертная сцена на главной площади села, детские игровые площадки, реконструкция обелиска и многое другое. Выступающие приводили аргументы в пользу того или иного проекта. «Народная инициатива» в буквальном смысле, пошла в народ, вызвав жаркие, деловые обсуждения. Это был открытый и честный диалог всего местного сообщества. Путем голосования в опросный лист были внесены следующие проекты:
Устройство 4 детских площадок; реконструкция обелиска; устройство крыши для сценической площадки на главной площади района.
Впереди подворный обход, голосование жителей села и внедрение нужных для всех проектов.