01.07.2016 -
«Народная инициатива» шагает по Бондарскому району

«Народная инициатива» шагает по Бондарскому району.
Общественный совет при главе администрации Граждановского сельсовета обсуждал сегодня, как лучше распорядится выделенными по проекту «Народная инициатива» средствами. В предыдущие годы реализации проекта было сделано много полезного для жителей сельсовета, поэтому общественники подошли к вопросам со всей серьезностью. На обсуждение были вынесены самые актуальные для сельчан проблемы. В результате в опросные листы будут внесены такие пункты: реконструкция дороги до центра села Куравщина, покупка насосов для скважин, благоустройство сельского кладбища. В прошлые годы благодаря «Народной инициативе» была установлена ограда на кладбище, решены вопросы водоснабжения отдаленных населенных пунктов. Глава администрации Бондарского района Александр Воробьев, принявший участие в обсуждении: «Люди самостоятельно выбирают нужные им приоритеты. Решения принимаются, как говориться, всем миром. Власть и общество действуют сообща, действуют в одном направлении. А это очень важно для развития настоящего самоуправления»