27.06.2016 -
В районе началось подготовка к обсуждению проектов по "Народной инициативе"

Более двух с половиной миллионов рублей получат сельские поселения Бондарского района по "Народной инициативе". В районе началось подготовка к обсуждению проектов. В среду, 29 июля общественность района, депутаты, Общественный совет при администрации Бондарского района соберутся на общее совещание, где будут выдвинуты проекты для реализации "Народной инициативы". За несколько лет участия в этой поистине народной программе были устроены скверы, парки, детские площадки, решена проблема освещения удаленных улиц, водоснабжения в небольших поселениях и многое другое. Программа "Народная инициатива" дает возможность решить наиболее насущные, наболевшие проблемы сообщества, и, самое главное, эти решения принимаются публично, на основе общественного мнения.