25.06.2016 -
Глава администрации Бондарского района Александр Воробьев вместе представителями администрации Бондарской школы вручили аттестаты о среднем образовании

Глава администрации Бондарского района Александр Воробьев вместе представителями администрации Бондарской школы вручили аттестаты о среднем образовании, почетные грамоты, благодарности, значки ГТО выпускникам Бондарской школы,в том числе самым лучшим(пять медалистов - Бондари, два-Нащекинский филиал Бондарской школы) "Вы - герои этого праздника! Потому что вы справились с первыми испытаниями в своей жизни,а их будет впереди немало.Школа и семья дали вам отличный старт,уважайте своих родителей, сохраняйте их традиции и работайте во славу родной страны, главное,верьте в себя- и все получится!"