09.05.2016 -

Отзвучали салюты в честь праздника Победы на площади перед администрацией Бондарского района. Глава администрации Бондарского района Александр Воробьев,представитель администрации Тамбовской области, начальник управления государственного жилищного надзора Савин К.Н. и глава Бондарского района Долотов Ю.М. возглавили шествие колонны "Бессмертного полка",поздравили жителей и гостей района с этим замечательным праздником и возложили цветы к памятнику солдатам ВОВ и памятнику воинам - интернационалистам,затем эту церемонию прошли все организации района. 9 Мая 2016 года запомнится всем бондарцам - никто не забыт,ничто не забыто! С праздником!