19.04.2016 -

19 апреля состоялись публичные слушания в здании Бондарского районного Совета народных депутатов. Повестка дня - "Итоги исполнения бюджета Бондарского района за 2015 год и внесение изменений в Устав Бондарского района". Слушания вел глава Бондарского района Долотов Ю.М.и глава администрации Бондарского района Александр Воробьев. Хорошей новостью для присутствующих стало то,что в скором будущем продолжатся работы по благоустройству районного центра, детской площадки и парка. "В первую очередь, при решении разного рода проблем на селе,будь то дороги или ЖКХ, надо всегда разговаривать с людьми,с жителями, объяснять и непосредственно общаться на местах" - подчеркнул Александр Воробьев, обращаясь к руководителям районных сельских советов.