15.04.2016 -

15 апреля в здании Бондарского ДК были представлены собравшимся участники праймериз 22 мая этого года - Плужников Ю.В. -депутат Областной Думы, Пузанов Д.С.- заместитель директора ООО "Рассказовское", Корсакова И.В.- директор Бондарского районного муниципального казенного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", Попова О.Ю. - директор МБУК "Историко-краеведческий музей Бондарского района", Бояркина И.Л. - главный врач ТОГБУЗ "Бондарская ЦРБ". Участников представил глава района Долотов Ю.М.,после этого они смогли пообщаться с избирателями и ответить на их вопросы.