15.04.2016 -

15 апреля 2016 года состоялось заседание Бондарского районного совета народных депутатов. В зале Бондарского ДК представители сельского хозяйства, образования, культуры, медицины, сотрудники организаций,жители села Бондари.Повестку собрания огласил глава Бондарского района Долотов Ю. М. Вместе с ним в президиуме присутствовали депутат Обл.Думы Плужников Ю.В.зам. директора ООО "Рассказовское" Пузанов Д.С., и Мимикина А.В. Глава администрации района Александр Воробьев отчитался о проделанной работе за 2015 год. Отдельное "спасибо" в своем докладе Александр Воробьев выразил работникам сельского хозяйства, работникам культуры и образования, Положительная динамика развития наблюдается практически во всех сферах. Глава администрации в ходе диалога с залом подробно ответил на самые злободневные вопросы дня: дороги, качество воды, капитальный ремонт. Все проблемы будут постепенно решаться в ближайшее время.