06.04.2016 -
06 апреля текущего год руководство администрации района в лице главы администрации Александра Воробьева и его заместителей встретились с жителями с.Кёрша Кёршинского сельсовета

В начале апреля руководство администрации района в лице главы администрации Александра Воробьева и его заместителей встретились с жителями с.Кёрша Кёршинского сельсовета Бондарского района на сельском собрании в здании местного ДК. На встрече также присутствовали и выступали кандидаты на праймериз в мае этого года. Глава Кершинского сельсовета И.В. Колесников отчитался о проделанной работе за год. Глава администрации района А.А.Воробьев изложил перспективы развития района. Предстоящая задача - дальнейшее социально-экономическое развитие села. Сделаем наши дороги лучше- вот основное направление работы на этот год.