12.04.2016 -
12 апреля глава администрации района встретился с жителями пос.Строительный Бондарского района

"Я всегда буду поддерживать прямой диалог власти и населения"- с такими словами 12 апреля глава администрации Бондарского района Александр Воробьев обратился к жителям пос.Строительный. На встрече присутствовал глава района Долотов Ю.М,замглавы администрации района Яковлева Е.М. Жители поселка на встрече с руководством района смогли обсудить свои насущные проблемы- качество водопроводной воды и возросшее агрессивное поголовье бездомных собак.Жилищно-коммунальную службу Бондарского района представлял ее начальник Золотарев И.П. Беспризорные собачьи стаи будут отловлены специальными службами в самое ближайшее время. Все присутствующие смогли задать Александру Воробьеву интересующие их вопросы и получить ответы в режиме live. Помимо этого,в диалоге с жителями поселка участвовали участники праймериз 22 мая этого года: Корсакова И.В(директор Бондарского МКУ МФЦ).,Бояркина И.Л(главврач Бондарской ЦРБ).,Попова О.Ю.(директор местного историко- краеведческого музея).На встрече присутствовал также представитель депутата Областной Думы Плужникова Ю.В.