07.04.2016 -

7 апреля в здании администрации Бондарского района глава администрации А.А.Воробьев вручил свидетельства о предоставлении социальных выплат на строительство и приобретение жилья в сельской местности двум семьям специалистов Бондарского района. Своей очереди дождалась семья Евгения Петрова, жителя поселка Озерский, и семья Марины Милосердовой, жительницы с. Пахотный Угол. Сельская учительница и труженик деревни смогли решить свой квартирный вопрос благодаря ФЦП "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 гг на период до 2020 года".(http://government.ru/media/files/41d47baf642258e68c1b.pdf)
Справить новоселье таким образом может каждый работающий сельчанин по определенным критериям этой целевой программы. Для этого надо не только предпочитать свежий воздух и натуральную пищу, но и иметь желание жить и работать на селе, и тогда пресловутый квартирный вопрос уже точно никого не испортит.