08.04.2016 -
Чистый апрель

8 апреля в Бондарях действительно запахло весной. Все сознательные граждане села Бондари,повинуясь инстинкту обновления, как один вышли на улицы на борьбу с пережитками ушедшей зимы. Грабли - вот лучшее орудие сельчанина в эти погожие деньки, и чтобы набраться бесценного опыта в уборке территории,совсем необязательно на них наступать. Все работники Бондарской администрации смогли показать лучшие приемы владения этим инструментом на территории местного пляжа - места отдыха многих бондарцев. Можно сказать,что сельский фитнес с граблями и лопатами на свежем воздухе удался. Силами наших сотрудников мусор, "украшающий" песчаный пляж, был убран и сожжен, наведен порядок в прибрежной зоне, и теперь только от любителей отдохнуть и поплавать зависит насколько долго просуществует чистота.