19.05.2017 -
19 мая в Тамбове состоялось закрытие XI театрального фестиваля имени Н.Х.Рыбакова.

Лучшие театры нашей страны из 8 городов покоряли тамбовского зрителя своим вдохновенным трудом. Были названы лауреаты премии "За честь и достоинство" , лучшие артисты фестиваля.

Глава администрации Бондарского района Воробьев Александр Анатольевич, являясь попечителем совета XI театрального фестиваля имени Н.В.Рыбакова , подарил трупе Самарского академического театра драмы им. Горького подарок, который вызвал восторг и восхищение. Чудесный именной торт пришелся очень кстати. Главный герой, только прошедшего спектакля, Сальери-очень любил сладкое. Кондитерское чудо прекрасно подсластит нелегкий труд актеров. Александр Анатольевич пожелал актерам большого вдохновения, радости жизни и как можно больше таких же незабываемо вдохновенных спектаклей. Бурные аплодисменты зала Главе администрации Бондарского района стали прекрасным дополнением к его искренним и глубоким словам о театре.

Фото Ольги Поповой.