25.03.2016 -
25 марта в Бондарском МБУК ЦДД прошло итоговое совещание работников культуры

25 марта в Бондарском МБУК ЦДД прошло итоговое совещание работников культуры, на котором начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики Зимнухов А.В. подвел итоги минувшего года. Работники досуговых учреждений Бондарского района были награждены почетными грамотами Управления культуры и архивного дела Тамбовской области, а также получили благодарственные письма.
Мероприятие продолжил конкурс профессионального мастерства среди учреждений культуры Бондарского района "Радуга талантов". Участники конкурса смогли порадовать всех собравшихся в зале Бондарского ДК своими различными талантами, все зрители получили массу самых лучших впечатлений. Победительницей конкурса стала директор Кривополянского СДК филиала Бондарского МБУК ЦДД Татьяна Новокрещенова.