30.03.2016 -
29 марта прошел общий субботник для всех организаций Бондарского района

29 марта прошел общий субботник для всех организаций Бондарского района.
Последние мартовские дни,наконец, подарили жителям нашего села пусть и не солнечную,но относительно теплую погоду. Борьба весны и зимы,как положено,закончилась победой весны в первом раунде, но борьба за чистоту бондарских улиц и площадей только началась. Как водится,спутниками по - настоящему первых весенних пейзажей всегда являются не очень презентабельный прошлогодний мусор, жухлые листья и трава. Поэтому еще со времен СССР существует традиция коллективного общественного труда, называемая субботником. Организации и учреждения села Бондари всегда соблюдают эту традицию. Не стал исключением и этот год.
Сотрудники администрации Бондарского района привели в порядок центральные улицы и площади села, собрали мусор, привели в порядок сквер, памятник героям ВОВ и площадь перед ним, главную площадь, центральную часть улицы Пароваткина. Также была отремонтирована стела - указатель с названием села, стоящая на въезде в наш населенный пункт. Таким образом,операция по весеннему благоустройству села прошла на "отлично".