04.03.2016 -
В МБУК Бондарского района "Центр досуговой деятельности" прошел праздничный концерт, посвящённый Международному женскому Дню – 8 Марта.

Женщинам был посвящён концерт, состоявшийся накануне этого замечательного праздника. Центр досуговой деятельности был полон, и, конечно, зрителями в основном были представительницы прекрасного пола. Звучали поздравления от руководства района, которое желало здоровья, счастья, семейного благополучия и любви.

В концертную программу вошло множество  песен  в исполнении сотрудников ЦДД, хореографических номеров от учащихся школы искусств, прекрасным дополнение стало поздравление малышей детского сада «Алёнушка». Сама встреча оказалась одним большим признанием в любви замечательным женщинам, со сцены не раз звучали слова восхищения и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь теплом и красотой.

Автор: Маргарита Елисеева.