24.12.2015 -
Заседание антитеррористической комиссии администрации района

Сегодня в администрации района под руководством председателя антитеррористической комиссии администрации района А.А.Воробьева было проведено заседание антитеррористической комиссии, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

О готовности сил и средств к обеспечению антитеррористической безопасности при проведении новогодних и рождественских праздников в районе. Об организации проверки мест проведения праздничных мероприятий и мест массового отдыха в период новогодних и рождественских каникул, выполнения правил хранения и реализации пиротехнических изделий (салютов, фейерверков, петард и т.д.), а также об утверждении плана мероприятий на период с 30 декабря 2015 года по 10 января 2016 года.

Докладчики: И.о. начальника участковых уполномоченных отделения полиции с.Бондари МО МВД РФ "Рассказовский" - Глазков Д.Ю.,  Крылов С.В.-территориальный отдел надзорной деятельности по Бондарскому району ГУ МЧС России по Тамбовской области и В.А.Тимофеев-секретарь районной антитеррористической комиссии.

Выступающие: Чернова Р.И. - начальник отдела образования администрации района, Зимнухов А.В. - начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района.

Также были рассмотрены вопросы о проводимых целевых межведомственных организационно-профилактических мероприятиях по обеспечению контроля в сфере миграции, проверке обоснованности нахождения иностранных граждан на территории Бондасркого района, осуществление ими трудовой деятельности. (Докладчики Мамонтова Е.Ю.-начальник ТП УФМС России по Бондасркому району и Глазков Д.Ю. - и.о. начальника участковых уполномоченных отделения полиции с.Бондари МО МВД РФ "Рассказовсикй").