03.11.2015 -
Уважаемые жители Бондарского района!

Поздравляем вас с одним из самых важных государственных праздников - Днём народного единства.

Сегодня принцип единства актуален, причём не только в масштабах огромной страны, но и в рамках региона, района, города и, конечно, семьи. В единстве наша сила. Никто в этом мире не способен выжить в одиночку. Только совместные усилия приносят желаемый результат и дарят радость. И нам в этом смысле повезло. Потому что в Бондарском районе - замечательные, активные, неравнодушные жители. Нет сомнения, что все вместе, работая в единой команде, мы в силах сделать наш район ещё комфортнее - для жизни, работы, учёбы и досуга.

Желаем вам в этот день счастья, душевного тепла, совместных удач и стремлений! Пусть ничто не омрачит ясного солнца и прекрасного настроения! С праздником!

Юрий ДОЛОТОВ, глава района

Александр ВОРОБЬЁВ, глава администрации района