05.10.2015 -
"Учителями славится Россия"

5 октября 2015 года в МБУК "ЦДД"  состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. Это светлый и теплый праздник, когда поздравления принимают учителя, наставники и воспитатели.

Со словами поздравления в ходе мероприятия к педагогам обратились  глава района Ю.М.Долотов, глава администрации А.А.Воробьев.

Немало тёплых слов прозвучало в адрес ветеранов педагогического труда, учителей начальных классов, учителей-предметников, педагогов дополнительного образования детей, руководителей образовательных организаций, а также всех работников школ и детских садов.

В гости к нам с праздничным концертом приехал Государственный Академический ансамбль песен и танцев Тамбовской области "ИВУШКА", художественный руководитель А.В. Поповичев.