03.08.2015 -
В районе отметили День работника торговли

31 июля 2015 года в Центре досуговой деятельности отмечался праздник День работника торговли.
О богатой истории развития торговой отрасли бондарского края присутствующие узнали из представленного видеоролика. После чего торжественную часть мероприятия продолжили почетные гости. Глава района Юрий Долотов и глава администрации Александр Воробьев поблагодарили предпринимателей за устремленность, смелость, находчивость, за то что создают новые рабочие места, пополняют местный бюджет, активно участвуют в общественной жизни района.
Самым приятным моментом праздника стала церемония награждения представителей отрасли символическими «золотыми» статуэтками и грамотами.
В номинации «Лучший предприниматель в сфере производственной деятельности» победителем стал директор ООО «Бондарский сыродельный завод» В.А.Копылов, в розничной торговле - генеральный директор ООО «Корунд» В.М.Мимикин. В области оказания услуг населению лучшей оказалась предприниматель Е.В.Животкова, которая развивает свое дело по пошиву и ремонту одежды. В.К.Вардумян, известная как хозяйка кафе «У Артура», получила статуэтку в номинации «Предприниматель индивидуал».
Н.С.Мистрюкова вместе с мужем уже много лет развивает семейный бизнес.
Ю.В.Кобзев был назван лучшим предпринимателем в номинации «Новичок бизнеса, или Успешный старт 2015».
В номинации «Мы в бизнесе более 15 лет» лучшей названа З.Н.Терехина.
В.М.Абашкина завоевала титул «Бизнес леди 2015».