25.06.2015 -
Состоялась встреча с Уполномоченным по правам человека в Тамбовской области В.В.Репиным

25 июня текущего года в здании администрации района состоялась встреча с Уполномоченным по правам человека в Тамбовской области В.В.Репиным. Основным направлением своей деятельности В.В.Репин считает работу с людьми: проведение личных приемов, рассмотрение обращений и жалоб.  «На переднем крае защиты прав человека стоят органы государственной власти, местного самоуправления, должностные лица, которые по закону обязаны эти права соблюдать и защищать. Уполномоченный является дополнительной гарантией государственной защиты», - отметил Владимир Репин. За столь небольшой срок в должности Владимир Репин уже провел шесть личных приемов населения, в том числе два выездных. В наш район он  приехал с приятной миссией, вручить удостоверение помощника Уполномоченного по правам человека в Бондарском районе, Баранову Валерию Васильевичу.
Обратиться к помощнику Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области по Бондарскому району В.В.Баранову можно по адресу: 393230 с.Бондари ул.Октябрьская д.11., прием будет проводиться еженедельно по понедельникам   с 11.00 до 12.00 в общественной приемной районого Совета народных депутатов.