18.06.2015 -
Профессиональный праздник медицинских работников России.

18 июня 2015г. в 14.00 в здании ТОГБУЗ "Бондарская ЦРБ" чествовали медицинских работников. Глава  района – Ю.М.Долотов, первый заместитель главы администрации Е.М.Яковлева,  главный врач ТОГБУЗ «Бондарская ЦРБ» – И.Л.Бояркина поздравляли и искренне благодарили «виновников» торжества за сохранение жизни и здоровья жителей Бондарского района, за мастерство, терпение и заботу, которые они дарят больным, за самоотдачу и трудолюбие!

Не изменяя доброй традиции, руководители района и администрация ТОГБУЗ «Бондарская ЦРБ» наградили ПОЧЁТНЫМИ ГРАМОТАМИ и БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ за высокие профессиональные качества, многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения района лучших представителей медицины.