02.03.2014 -
День администрации в Кривополянском сельсовете

28 февраля 2014 года глава администрации района А.А.Воробьев и представители администрации провели День администрации района в Кривополянском сельсовете. В проведении Дня администрации принял участие глава района Ю.М.Долотов. В здании сельского Дома культуры было проведено собрание населения, на котором глава сельсовета О.В.Котова отчиталась перед населением о своей работе и работе администрации сельсовета в 2013 году и определила задачи на 2014 год. Затем перед собравшимися выступили глава администрации района А.А.Воробьев, глава района Ю.М.Долотов. Обсуждены вопросы местного самоуправления, вручены благодарственные письма администрации района жителям с.Кривополянье, принимающим активное участие в жизни села.