14.02.2014 -
День администрации в Прибыткинском сельсовете

13 февраля 2014 года глава администрации района Александр Анатольевич Воробьев и представители администрации провели День администрации района в с.Прибытки Прибыткинского сельсовета. В проведении Дня администрации принял участие глава района Ю.М.Долотов В здании администрации сельсовета было проведено собрание населения, на котором глава сельсовета М.И.Ионов отчитался перед населением о своей работе и работе администрации сельсовета в 2013 году и определил задачи на 2014 год. Затем перед собравшимися выступили глава администрации района А.А.Воробьев и глава района Ю.М.Долотов. Обсуждены вопросы развития Бондарского района в целом и Прибыткинского сельсовета. В ходе собрания глава администрации А.А.Воробьев, глава района Ю.М.Долотов вручили благодарственные письма администрации района жителям с. Прибытки, принимающим активное участие в жизни села..