10.02.2014 -
подведение итогов года культуры в Бондарском районе

Подведение итогов года культуры в Бондарском районе

7 февраля 2014 г. состоялся отчёт главы администрации Бондарского района, руководителей учреждений культуры района, коллективов художественной самодеятельности Бондарского района, посвящённый подведению итогов года культуры в Бондарском районе и открытию Всероссийского года культуры, объявленного президентом В.В.Путиным.
Гостями праздника были: начальник Управления культуры и архивного дела администрации Тамбовской области Ю.Н.Голубев и директор областного научно-методического центра народного творчества и досуга Ю.Д.Павлов.
По результатам работы в год культуры лучшим работникам и коллективам были вручены Почётные грамоты, Благодарственные письма и памятные подарки. Кроме того, «Центр досуговой деятельности» был удостоен денежной премии от главы администрации А.А.Воробьёва и сертификат на 20000 рублей от депутатского корпуса районного совета народных депутатов.
В концерте приняли участие коллективы художественной самодеятельности ЦДД и его филиалов, а также учащиеся и педагоги Бондарской школы искусств.