15.01.2014 -
Празднование Старого Нового года

13.01.2014г. На площади райцентра прошло театрализованное представление, посвящённое Старому Новому году. Подобное мероприятие в нашем районе стало традицией, и как всегда по традиции собравшихся жителей села и гостей поздравили глава администрации района А.Воробьёв и глава района Ю.Долотов. Ну а дальше на сценической площадке шутили и балагурили сказочные герои Баба Яга и Леший. Конечно же не обошлось и без Деда Мороза и Снегурочки. Они являлись зрителям в трёх видах, чем изрядно повеселили публику.
Как никогда щедрыми в этот день были и призы, которые вручались организаторами за победу в различных состязаниях и конкурсах. Спонсором мероприятия выступил Бондарский сельсовет и администрация Бондарского района.