05.11.2013 -
Областной семинар-совещание по развитию молочного животноводства

областной семинар-совещание по развитию молочного животноводства

18 октября 2013 года на базе крестьянского фермерского хозяйства «Фаразян» село Керша Бондарского района состоялся областной семинар-совещание по развитию молочного животноводства. В семинаре приняли участие: заместитель начальника областного управления сельского хозяйства И.П. Выриков, глава администрации Бондарского района А.А. Воробьев, руководители сельскохозяйственных предприятий и главы крестьянских фермерских хозяйств, занимающихся молочным животноводством.
     Открыл семинар глава администрации Бондарского района А.А. Воробьев. Затем глава крестьянского фермерского хозяйства К.С. Фаразян рассказал об истории развития хозяйства, ознакомил присутствующих с технологией содержания скота на животноводческих фермах и организацией кормления и поения животных.
    После чего участники семинара переместились в актовый зал Кершинской школы. Заместитель начальника областного управления сельского хозяйства И.П. Выриков подвел итоги работы отрасли животноводства области за 9 месяцев текущего года, рассказал о перспективах развития отрасли и о субсидировании молочного животноводства.
    Итоги семинара подвел глава администрации Бондарского района А.А. Воробьев.