03.10.2013 -
Как молоды мы были

1 октября в Центре досуговой деятельности прошло праздничное мероприятие,посвящённое Дню пожилых людей «Как молоды мы были».
В этот день чествовали «золотой фонд» района,хранителей традиций, подающих молодым пример трудолюбия и патриотизма.Словами признательности и благодарности пожилых приветствовали высокие гости- глава Бондарского района Ю.Долотов, глава администрации Бондарского района А.Воробьёв,заместитель председателя Районного совета народных депутатов А.Ильина, главный врач Бондарской ЦРБ И.Бояркина, начальник отдела назначений и выплат пенсий Н.Николаева, председатель Совета ветеранов Бондарского района П.Алпацкий и заместитель директора Центра социальных услуг Л.Бланкова. Пожилые жители села Задавали интересующие их вопросы руководителям района. Работники Центра досуговой деятельности на протяжении праздника исполняли весёлые и задорные песни, танцы и подготовили конкурсно- игровую программу, в которой участвовали с радостью « виновники торжества».
     Затем за празднично накрытыми столами были исполнены любимые застольные песни под баян.Закончилось мероприятие танцевальной программой.