31.07.2013 -
Для малышей и не только

Мы уже писали о том, что к празднованию юбилея района у нас многое делается в плане благоустройства. На днях между центральной площадью села и зданием почты появился красивый парк, который радует теперь взоры бондарчан и гостей райцентра. На клумбах высажены цветы, по краям дорожек стоят кованые светильники и лавочки, а рядом расположилась детская площадка, которую так долго ждали молодые мамы. Теперь есть, куда прийти с ребёнком, дети здесь могут вдоволь поиграть и порезвиться - на качелях, каруселях и в песочнице. Дело за малым - сохранить всю эту красоту и сделать так, чтобы через несколько лет парк стал ещё красивее.
     В благоустройстве принимали участие работники культуры, детской и межпоселенческой библиотек, районной администрации, службы социальной защиты, центра занятости, централизованной бухгалтерии, ХЭЧ, Бондарского сельсовета, за что им огромная благодарность от всех жителей райцентра.

Автор: Инна Малахова