31.07.2013 -
Межведомственная комиссия по вопросу "легализации трудовых отношений"

30 июля 2013 года в 11.00 часов в администрации Бондарского района Государственной инспекцией труда в Тамбовской области проведено совещание межведомственной комиссии по вопросу «легализации трудовых отношений и заработной платы у сельхозпроизводителей, осуществляющих деятельность на территории Бондарского района» с участием представителей администрации Тамбовской области, администрации Бондарского района, прокуратуры Бондарского района, управления ФНС России по Тамбовской области, управления сельского хозяйства Тамбовской области, управления труда и занятости населения Тамбовской области, отделения Пенсионного фонда РФ по Тамбовской области.
      На данную комиссию приглашены 14 сельхозпроизводителей Бондарского района.