13.06.2013 -
С днём России!!!

Уважаемые жители Бондарского района!

От всего сердца поздравляем вас с государственным праздником - Днём России!
      У каждого из нас - своя Россия, свой образ страны. Для кого-то это бескрайние просторы, леса и поля, для кого-то - городские улицы, промышленные объекты. Но для каждого из нас нет иной Отчизны, кроме России, и нет более важной цели, чем её процветание и безопасность, мирная и счастливая жизнь будущих поколений. Для этого все мы сейчас трудимся и работаем, чтобы наши дети, внуки и правнуки всегда могли с гордостью говорить: «Я - гражданин Российской Федерации». Сегодня России нужны образованные, умные, здоровые граждане, воспитанные в духе патриотизма, любви к своей малой Родине, уважения к своей истории, национальным корням и традициям. Качество жизни бондарчан - вот наша задача номер один!
     Желаем новых успехов и побед, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма, жизнелюбия, крепкого здоровья!

Автор: А.Воробьёв, Ю. Долотов