06.06.2013 -
Поздравление от Президента

Пожалуй, каждый из нас задавал себе вопрос: «В чём состоит секрет долголетия?» Одни считают это непревзойдённым подарком судьбы, другие думают, что залогом долгой жизни являются неиссякаемая жизненная энергия и оптимизм. Но, думаю, все сойдутся во мнении, что долголетие, прежде всего, - это забота и любовь близких, дорогих и родных людей.
      Таким «богатством» может похвастаться и жительница нашего района Валентина Степановна Филиппова. На днях она отметила своё 95-летие. Валентина Степановна - уроженка Рассказовского района, родилась в 1918 году в многодетной семье. Во время Великой Отечественной войны и в послевоенные годы, вплоть до 48-го, работала водителем первого секретаря райкома партии, затем трудилась в сельхозтехнике на заправке. Валентина Степановна является вдовой ветерана Великой Отечественной войны, ветераном труда. Имеет двоих детей.
      Со знаменательным событием 28 мая её поздравили представители администрации района Елена Яковлева и Галина Ярыгина, а также глава Бондарского сельсовета Олег Ивлиев. Гости пожелали ей крепкого здоровья, преодоления «векового рубежа», а также вручили памятный подарок и поздравительную открытку от Президента Российской Федерации В.В. Путина. Юбилярша была рада оказанному вниманию, поблагодарила за тёплый и душевный визит.

Автор: Валентина Шишкина