13.05.2013 -
Концерт, посвященный 68 годовщине Великой Победы

По традиции в преддверии 9 Мая в Центре досуговой деятельности ветераны войны, труженики тыла, а также те, кому дорог этот праздник, собрались на концерт, посвящённый 68 годовщине Великой Победы. Для ветеранов были исполнены любимые фронтовые песни.

Вместе с творческими коллективами ветеранов поздравили и представители районной власти: глава района Юрий Долотов, глава администрации района Александр Воробьёв.
     На протяжении всего мероприятия в адрес виновников торжества звучали слова признательности и благодарности за самоотверженный подвиг, а также пожелания здоровья, счастья и долголетия. Ветераны вспоминали фронтовые годы. Каждый из них прошёл этот путь не напрасно, и над нашими головами - мирное небо, завоёванное ценой миллионов человеческих жизней.

Автор: Инна Мвалахова

Источник:http://www.top68.ru/society/dlya-veteranov-21670