05.03.2013 -
Собрание граждан села Бондари

05 марта 2013 года в здании Дома культуры с.Бондари прошел отчет главы Бондарского сельсовета О.Р.Ивлиева о своей работе и работе администрации сельсовета в 2012 году. На собрании граждан приняли участие глава района Долотов Ю.М. и глава администрации района Воробьев А.А.. После отчета главы администрации Бондарского сельсовета перед собравшимся населением выступил Воробьев А.А.. В беседе с гражданами он ознакомил с перспективами развития Бондарского сельсовета и районного центра с.Бондари, дал разъяснения по вопросу передачи полномочий администрации сельсовета администрации района. Так же были обсуждены многочисленные вопросы благоустройства и функционирования жилищно-коммунального хозяйства с.Бондари.