21.02.2013 -
Областной семинар-совещание

краткой строкой

20 февраля на территории района было проведено областное семинар-совещание «Самозанятость населения на примере успешной работы сельскохозяйственного снабженческо- сбытового кооператива «Успех» Бондарского района».
              На совещании присутствовали:
А.Я.Дубовик – первый заместитель главы администрации Тамбовской области,
А.В.Аксенов – начальник управления сельского хозяйства Тамбовской области,
А.А.Коренчук – начальник управления перерабатывающей промышленности Тамбовской области,
А.В.Коба – заместитель начальника управления сельского хозяйства Тамбовской области,
Е.В.Колмаков – начальник отдела развития малых форм хозяйствования управления сельского хозяйства Тамбовской области,
А.А.Воробьев – глава администрации Бондарского района,
С.А.Шаламков – председатель кооператива «Успех» Бондарского района,
В.А.Копылов – директор ООО «Бондарский сыродельный завод».
              В совещании приняли участие делегации 7 районов: Бондарского, Гавриловского, Пичаевского, Сосновского, Кирсановского, Рассказовского, Уметского. В состав которых входили главы районов, заместители глав районов, начальники управлений (отделов) сельского хозяйства районов, главы сельсоветов и сдатчики молока.
              На совещании были обсуждены вопросы деятельности кооператива «Успех».
       Также были затронуты вопросы ценообразования на молоко, обеспечение личных подсобных хозяйств, занятых производством молока более продуктивным скотом, оказания помощи в приобретении кормов и ветеринарных услуг.
Лучшие сдатчики молока были награждены похвальными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками.