18.02.2013 -
Районный марафон молодого избирателя "Ледяной улей"

Молодость, энергия, задор, азарт,

Стремление рукой достать звезду и не обжечься,

Смотри вперед и с марафоном делай первый шаг,

И улыбнись судьбе за то, что жизнь

бурлит и пламенем искрится!

16.02.2013 года на ледовой площадке Бондарской школы состоялся праздник хоккея, в рамках районного марафона молодого избирателя "Ледяной улей", который призван подчеркнуть ту особую роль, которую играет молодое поколение в судьбе своей страны, своей  Отчизны.

В торжественной обстановке марафон открывали и награждали дипломами за активное участие в VI-ой зимней Спартакиаде учащихся Тамбовской области по лыжному ориентированию, конькобежному спорту, футболу на снегу глава администрации Бондарского района Воробьев А.А.,  глава Бондарского района Долотов Ю.М.

Председатель избирательной комиссии Тамбовской области Офицеров А.С., заместитель главы администрации,председатель территориальной избирательной комиссии Захаров И.А. поздравили и вручили памятные сувениры молодым избирателям

.

Глава сельсовета О.Р.Ивлиев-судья турнира, дал старт началу хоккейного матча в рамках марафона молодого избирателя "Ледяной Улей"