07.02.2013 -
День администрации в Прибыткинском сельсовете

07 февраля 2013 года глава администрации района Александр Анатольевич Воробьев и представители администрации провели День администрации района в с.Вердеревщино Прибыткинского сельсовета. В проведении Дня администрации принял участие глава района Ю.М.Долотов В здании Вердеревщинской школы было проведено собрание населения, на котором глава сельсовета М.И.Ионов отчитался перед населением о проделанной работе администрации сельсовета в 2012 году и определил задачи на 2013 год. Затем перед собравшимися выступили глава администрации района А.А.Воробьев и глава района Ю.М.Долотов. Обсуждены вопросы перспективного развития Бондарского района в целом и Прибыткинского сельсовета. В ходе собрания глава администрации А.А.Воробьев, глава района Ю.М.Долотов вручили благодарственные письма администрации района жителям Прибыткинского сельсовета, внесшим большой вклад в благоустройство и ответили на многочисленные вопросы, поступившие от населения с. Вердеревщино.
     В ходе проведения Дня администрации А.А.Воробьев посетил крестьянское (фермерское) хозяйство «Восход» и ознакомился с ходом подготовки техники и посевного материала к весенним полевым работам .