04.02.2013 -
Совещание с главами

04 февраля 2013 года состоялось совещание с главами сельсоветов района по вопросам текущей деятельности. В ходе совещания рассмотрены вопросы: подготовки к празднованию 85-й годовщины образования Бондарского района; подготовки к паводковому периоду; состояния работы по определению невостребованных земельных долей; организации подготовки к проведению дня донора. Заслушаны отчеты глав сельсоветов по выполнению рекомендаций главы администрации района, данных на совещании 14 января 2013 года. В ходе работы совещания выступили глава администрации А.А.Воробьев, первый заместитель главы администрации Е.М.Яковлева, заместитель главы администрации А.Н.Стегачев, начальник отдела сельского хозяйства Н.И.Кондрашова..