04.02.2013 -
Победа ветеранов

В рабочем поселке Мучкап прошел областной турнир по мини-футболу среди ветеранов. Наша команда ветеранов числится на высоком уровне. Поэтому наш визит в Мучкап ожидался с большими надеждами. Тем более соперники должны приехать серьезные из г. Борисоглебск, г. Уварова, г. Жердевка, р.п. Инжавино и Мучкапа. По приезду встретились старые знакомые футболисты Мучкапа. По разным причинам на турнир не приехали 3 команды. В первой игре на площадку вышли футболисты Уварово и хозяева турнира. Игра прошла с небольшим преимуществом Мучкапа они победили 8:5. В следующей игре мы встречались с Мучкапом. Начало игры прошло с большим преимуществом бондарских футболистов мы забили 3 мяча. Наверное легкое начало расслабило наших футболистов в итоге хозяева не только сравняли счет, но и вышли вперед. После чего Бондарские футболисты усилили натиск на ворота соперников и сравняли счет. Итог встречи ничья 4:4. В решающей игре с командой Уварово нам необходима победа с разницей больше 3 мячей. Игра прошла под диктовку Бондарских футболистов они победили со счетом 10:2. Бондарских ветеранов за победу наградили кубком. За команду победителей выступали Агапонов Ю., Глазков А., Гончаров Ю., Беляев А., Ивлиев О., Шестаков В., Федотов В.