10.01.2013 -
новогодний подарок

Новогодний подарок

Для жителей и гостей нашего района появилась дополнительная возможность отдыха в зимний сезон. В предновогодние дни открыли каток, залитый на хоккейной площадке около школы. На торжественной церемонии открытия катка присутствовали руководители района, депутаты райсовета, спонсоры. Школьный спортивный клуб «Лидер» представил театрализованное представление, все от души радовались настоящему новогоднему подарку. Первыми опробовали лёд бондарские хоккеисты и хоккейный клуб «Тамбов», игроки которого показали мастер-класс местной любительской команде. Сергей Васильевич Маняхин, депутат райсовета подарил клюшки игрокам местной команды, а генеральный директор ЗАО «Шамс» Кяран Сурикович Фарязян вручил денежные средства на приобретение спортивной формы.
И гостям, и жителям района новая хоккейная арена понравилась. Все праздники жители Бондарского района провели на льду. И дети, и взрослые катались на коньках, играли в хоккей. Коньки можно было взять напрокат в школе. А за ледовым покрытием строго следил глава Бондарского сельсовета Олег Ивлиев.
Хочется поблагодарить всех, кто преподнёс такой подарок жителям райцентра. В следующем году на деньги района планируется полностью оборудовать площадку - установить скамейки для запасных игроков и поставить кабинки для переодевания.

Автор: Юлия Ладыженская