06.06.2012 -
С Днем России

Поздравление с Днём России!
Дорогие земляки!

Примите сердечные поздравления с главным государственным праздником нашей страны - Днём России!
 Для каждого человека Россия начинается с его малой Родины. Могущество нашей страны в её сёлах, районах, городах, потому что каждый из нас сегодня работает с полной самоотдачей и ответственностью. Все мы верим в достойное будущее нашей Родины, заинтересованы в единой и сильной России. И сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой Родины, Бондарского района и всей страны.
   От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, свершений, неиссякаемой энергии, новых достижений, которые послужили бы личному и общему благу. Пусть каждый новый день будет для вас добрым и радостным, укрепляет вашу веру в светлое завтра. С праздником вас, дорогие друзья!

Автор: А. Воробьёв, Ю.Долотов