20.04.2012 -
Информация по проведению конференции представителей малого и среднего предпринимательства.

Информация по проведению конференции представителей малого и среднего предпринимательства.

19 апреля 2012 года в районе была проведена конференция представителей малого и среднего предпринимательства.

В работе конференции приняли участие сорок пять представителей малого и среднего предпринимательства. Были приглашены представители налоговой инспекции, пенсионного фонда, центра занятости, прокуратуры.

На конференции были подведены итоги работы малого и среднего предпринимательства за 2011 год и перспективы его дальнейшего развития в районе.

Выбраны делегаты на ХII областную конференцию представителей малого и среднего предпринимательства.

Кульминацией встречи стало награждение победителей конкурса «Лучший предприниматель года-2011». Дипломы и ценные подарки в разных номинациях получили ООО «Корунд» (генеральный директор Мимикин В.М.), ООО «Союз» (директор Уткина И.А.), ООО «Бондарский сыродельный завод» (генеральный директор Копылов В.А.), СССПК «Успех» (председатель кооператива Копылов В.А.).

Участникам конкурса Кобзеву А.А., Кудряшовой Н.А., Мистрюковой Н.С., Терехиной З.Н., Осадчук Е.А., Уварову М.П. вручены благодарственные письма.