18.04.2012 -
Бдительность превыше всего

О подготовке к пожароопасному периоду и пропуску паводка шла речь на недавнем совещании в администрации района.
   Председатель КЧС и ОПБ Александр Стегачёв заострил внимание глав сельсоветов на обеспечении безопасности на объектах летнего отдыха, в том числе детского, на оборудовании источников противопожарного водоснабжения. Главный лесничий С. Верещагин и начальник ТО УГПН ГУ МЧС России по Тамбовской области К. Симонов рассказали про обновление лесопожарной техники, создание резерва ранцевых лесных огнетушителей.
По второму вопросу выступил начальник отдела ГО и ЧС администрации района В. Пузин, рассказавший о дополнительных мерах по обеспечению пропуска весеннего паводка.
   В заключение А. Стегачёв призвал всех к бдительности и ответственности за порученные дела.

Автор: Ольга Ладыженская