05.04.2012 -
Почётная миссия - забота о ветеранах

Каждый день приближает нас к празднику Великой Победы. Живых участников войны, к сожалению, становится всё меньше. И так важно сейчас проявить о них заботу, подставить своё плечо, уделить внимание.
   На днях в администрации района состоялось очередное вручение сертификатов на улучшение жилищных условий ветеранам войны, проживающим на территории района, а также членам семей погибших в годы Великой Отечественной войны.
   Такие сертификаты в нашем районе уже получили 99 человек, относящихся к упомянутой категории, и в этот день к ним прибавились ещё 6 человек. Глава администрации района А.А. Воробьёв от души поздравил виновников торжества с замечательным событием и в очередной раз подчеркнул, что исполнять эту почётную миссию ему очень приятно, тем более что ветераны заслужили заботу о себе подвигами на фронте и в тылу.
   Живите долго, уважаемые ветераны! Пусть память о ваших ратных и трудовых свершениях навсегда сохранится в сердцах представителей молодого поколения, ради которого вы и сражались на фронтах Великой Отечественной, восстанавливали разрушенную войной страну.
Работа, направленная на обеспечение ветеранов благоустроенным жильём, будет продолжена.

Валентина Шишкина