18.11.2011 -
День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

18 ноября в МУК «ЦДД» проведено торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На праздник собрались представители сельхозпредприятий района, фермерских и личных подсобных хозяйств.
С докладом об итогах работы в сельском хозяйстве выступил глава администрации района А.А.Воробьев. Он отметил, что селяне этот год заканчивают с неплохими показателями, однако в будущем сезоне необходимо обеспечить лучшие результаты, и возможности для этого есть.
Александр Анатольевич пожелал сельхозработникам хороших урожаев, поблагодарив за активную совместную деятельность.
Работники предприятий, достигшие наибольших результатов  в производстве сельскохозяйственной продукции были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами администрации района.
Торжественная часть праздника продолжилась выступлениями коллектива ЦДД, учащихся Бондарской школы, сотрудников межпоселенческой библиотеки.