21.09.2011 -
День администрации района в Кривополянском сельсовете

20 сентября 2011 года Александр Анатольевич Воробьев и представители администрации провели День администрации района в Кривополянском сельсовете. Жители с нетерпением ждали высокого гостя. Вопросов было много – кривополянцы сетовали на состояние дороги и, конечно, просили помощи храму, который восстанавливается и приобретает вид одного из красивейших архитектурных зданий района. Граждане проживающие на территории Кривополянского сельсовета и внесшие свой вклад в решение вопросов местного значения были отмечены благодарственными письмами.

В селе Кривополянье глава администрации поздравил семью Болдыревых Марию Васильевну и Петра Кондратьевича с золотой свадьбой, посетил ветерана войны. Проблем накопилось очень много, в одночасье их решить невозможно. Но общими усилиями, как сказал Александр Анатольевич, будем решать.