17.03.2020 -
17 марта 2020 года была проведена районная конференция представителей малого и среднего предпринимательства.

17 марта 2020 года в в актовом зале районного Совета народных депутатов была проведена районная конференция представителей малого и среднего предпринимательства.

В работе конференции приняли участие двадцать три представителя малого и среднего предпринимательства. Открыла конференцию заместитель главы администрации, начальник финансового отдела Перова Т.В. Начальник отдела экономики, сферы услуг, защиты прав потребителей администрации района Стегачева Л.В. выступила с докладом «Итоги работы малого и среднего предпринимательства в 2019 году и перспективы его дальнейшего развития». На конференции присутствовали представители организаций района и области:
президент Тамбовской областной торгово-промышленной палаты - Воронина Е.А., заместитель генерального директора АО МК «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области» - Шепелёв А.Н., главный специалист - эксперт клиентской службы (на правах отдела) в Бондарском районе ГУУПФ в г. Рассказово Тамбовской области (межрайонное) - Клинкова Е.А., заместитель начальника отдела по работе с налогоплательщиками - Сластунова М.В., главный госналогоинспектор МРИ ФНС России № 3 - Шильцина Е.В.

На конференции были подведены итоги работы малого и среднего пред-принимательства за 2019 год и перспективы его дальнейшего развития в районе.

Выбраны делегаты на ХX областную конференцию представителей малого и среднего предпринимательства.

Победителями районного конкурса «Лучший предприниматель года-2019» были признаны:

- в сельском хозяйстве - директор общества с ограниченной ответственностью «Нива» Мещеряков Игорь Николаевич;

- в торговле - директор общества с ограниченной ответственностью «Союз» Стрыгина Галина Сергеевна.

Победители районного конкурса награждены дипломами «Лучший предприниматель года - 2019» и ценными подарками.

В рамках районной конференции представителей малого и среднего предпринимательства индивидуальный предприниматель Животкова Елена Викторовна награждена Почетной грамотой за добросовестный труд, личный вклад в социально-экономическое развитие Бондарского района и в связи с профессиональным праздником Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.